8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для отказа от страхования по кредиту?

здравствуйте подскажите пожалуйста !я взяла кредит возможно ли отказаться от страхования !как это правильно сделать какие документы нужны?просто сумма страховки составляет около 60 000 тыс.рублей

, Лариса, г. Старый Оскол
Евгения Сорокина
Евгения Сорокина
Юрист

Добрый день.

Конкретизируйте, пожалуйста, какого характера у вас кредит (ипотека, потребительский)? И что сказано в кредитном договоре, относительно страхования?

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Старый Оскол

взяла деньги 150 тыс рублей скзали страховка будет стоить 1300 рублей я согласилась а потом в договоре увидела что сумма общего кредита составляет 205 тысяч и это без процентов позвонила в банк мне сказали что 205 тыс это сумма место со страховкой а с процентами общаяя сумма будет состовлять 333 тыс

Если ваш кредит оформлен на покупку какого-либо определенного имущества — банк может обязать вас застраховать предмет приобретения (от этого вида страхования вы не вправе отказываться (автокредит, ипотека)). Если вы оформили не целевой потребительский кредит — вы примете полное право отказаться от страховки. Однако, в этом случае банк может повысить процентную ставку по кредиту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какие документы нужны что я нормальная мать?
Муж подал на развод,у нас есть общий ребенок и он его забрал к себе жить,а второй ребенок старший сын живёт со мной(в свидетельстве о рождении стоит прочерк отца)и он угрожает что поднимет вопрос в суде о моем сыне старшем,что я не одыкватная и нетуровновешенная.Что делать?какие документы нужны что я нормальная мать?как обезопасить себя и детей?
, вопрос №4018941, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
По каким документам возможен перерасчет за ТКО?
Привет. По каким документам возможен перерасчет за ТКО? По постановлению от 2011 года перечень документов много, а УК ссылается на внутренний регламент и отклоняет некоторые документы!
, вопрос №4018050, Айдар, с. Бакалы
Военное право
А если поставили инвалидность 3 группы Тяжелое ранение И уволят из за того что категория д В каком времени выплаты и куда обращаться И какие документы нужны?
А если поставили инвалидность 3 группы Тяжелое ранение И уволят из за того что категория д В каком времени выплаты и куда обращаться И какие документы нужны ?
, вопрос №4017860, Аaa, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны для искового заявления в суд, для выписки без вести попавшего собственника квартиры?
Какие документы нужны для искового заявления в суд, для выписки без вести попавшего собственника квартиры?
, вопрос №4016717, Алена Кох, г. Москва
Все
Здравствуйте 1Какие документы нужны для получения внж в городе
Здравствуйте! 1)Какие документы нужны для получения внж в городе Троицк?На основании родителей живущих на территории РФ,для граждан Казахстана с инвалидностью? 2)Можно ли пройти мед.комиссию для ВНЖ в одном городе,а подать документы,в другом? 3)Что если, я не успею получить справку о подаче документов,и срок легального нахождения на территории РФ закончиться,что делать?
, вопрос №4016631, Ангелина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.04.2017