Сдала в ремонт телефон, купленный в кредит, телефон не вернули через 45 дней, как вернуть деньги?

Скажите пожалуйста!!! Я сдала телефон в ремонт который брала в кредит,кредит еще не погашен телефон не вернули через 45дней. Могу ли я по закону получить деньги за телефон???

, Александра, г. Березовский
Виктор Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александра.

ДА, можете. Также Вам обязаны поменять товар, на аналогичный или другой по вашему желанию.

В таком случае будет перерасчет стоимости товара. Скорее всего разницу наличными внесете и все.

С уважением,

Виктор Иванов.