Как выписать бывшего мужа из частного дома?
развелись с мужем в 2011 году он ушел в другую семью потом вернулся обратно при чем в той семье набрал кредитов и здесь продолжает на бирать и не платит дал номера моей дочери и мои нам звонят банки и колекторы и угражают нам квартиру он подарил мне безвозмездно
, андрей, г. Омск
Лада Колковская
андрей
Добрый вечер, нужно подать исковое заявление в суд с просьбой о снятии бывшего мужа с регистрационного учета и о фактическом его выселении из дома, раз он теперь уже не член вашей семьи и не имеет в этом доме своей доли собственности