Нужно ли уведомлять приставов о смене прописки, если человек обанкротился?

Если человек банкрот меняет место прописки. Кому он должен сообщить об этом. И как извещается служба приставов?. .Как быть если приставы придут по старому адресу прописки?спасибо.

, Галина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Если человек банкрот меняет место прописки. Кому он должен сообщить об этом. И как извещается служба приставов?..
Галина

Добрый вечер, Галина, именно судебных приставов исполнителей этот человек банкрот и должен известить.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,

.Как быть если приставы придут по старому адресу прописки? спасибо.
Галина

Если они были своевременно извещены о смене места регистрации этого человека, но все равно придут по старому адресу, то хозяин может им не открывать