Увольнение солдата срочной службы осуществляется с даты приказа или со дня призыва?
Скажите, пожалуйста, увольнение срочника осуществляется с даты приказа или со дня призыва? Сына призвали 14 декабря 2014 года, а приказ о увольнение на бумаге с 3 декабря 2015 года. Почему его не отпускают? Трое ребят призывались с ним в один день, и служили вместе, они дали деньги командиру части, и их уже отпустили домой
, Людмина, г. Самара