Вправе ли школа брать деньги у учеников за печать школьной справки?
В праве ли школа брать деньги у учеников за печать школьной справки, объясняя это тем, что клей, чернила, краска для печати закупается школой ( выделяет ГорОНО)? В остальных школах города это не практикуется
, Патрина Екатерина, г. Чита
Лада Колковская
Патрина Екатерина
Екатерина, добрый день, конечно же нет, не имеет право ГОСУДАРСТВЕННАЯ школа на такие поборы. Я считаю, что вам нужно написать коллективную жалобу в городской отдел образования на такие требования школы.