Можно ли отказаться от выплаты алиментов на содержание бывшей жены и при каких условиях?

здравствуйте. хочу поинтерисоваться могу ли я не плати своей бывшей жене алименты на ее содержания. суд присудил мне платить три года по 3000 тысячи рублей. я не хочу платить на ее содержание. слишком много для нее сделал

Уточнение от клиента

я ничего не понял. какие долги ??? я ничего не должен. есть такой закон что я был в праве не платить ей на ее содержание а не на ребенка ???

Уточнение от клиента

алименты я плачу исправно. я не хочу ей платить эти три года .

есть возможность не платить ??? если есть то что нужно для этого ???

, фндрей, г. Москва
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

даже если у жены есть другие денежные долги перед вами зачесть их с алиментами вы не сможете.

т.е. эти долги отдельно, алименты — отдельно