Можно ли реструктуризовать сумму задолженности по алиментам?

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста у мужа задолженность по алиментам 500т.р.,не платил с 2008г. платил по 500-1000,не больше.Это на двоих детей.Сейчас вторая семья,где трое детей,подает на алименты и я подают на одного ребенка и что бы меня тоже содержал до 3х лет.Скажите,как будут высчитывать алименты,если я и вторая жена где трое детей не будем подавать исполнительный лист,а договоримся так?Сколько будет получать первая жена,если муж моряка и береговой оклад 28000?Будут ли у него удерживать только с оклада,но и с денег за рыбу ,суточных?По суду ему присудили 33%,но высчитывают 70,т.к задолженность.И можно ли как то уменьшить сумму задолженности?Спасибо.

, юля, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
сколько будет получать первая жена, если муж моряка и береговой оклад 28000? Будут ли у него удерживать только с оклада, но и с денег за рыбу, суточных?
юля

Если в решении суда написано, что алименты следует удерживать со всех видов дохода, то да и с этих денег алименты будут удерживаться.

По суду ему присудили 33%
юля

33% это на скольких детей?

.Скажите, как будут высчитывать алименты, если я и вторая жена где трое детей не будем подавать исполнительный лист, а договоримся так?
юля

Как договоритесь по мировому соглашению, так и будете делить эти его 70% от всех видов дохода. Видимо, ей положено больше, раз там детей трое+ долг

юля
Клиент, г. Владивосток

33%это на двоих детей,а у которой трое,она не продавала на алименты.

оо, то есть у него всего — ШЕСТЕРО детей?