Как отправить письмо с предложением выкупа 1/18 доли, если адрес неизвестен?

3-комнатная квартира . 3 доли.-на мать,отца и дочь.Мать умирает,1/3 доли наследуют по закону-завещание не было-внучки за умершего брата,отец(дед) и дочь, брат доли в квартире не имел.В результате образуется 1/6 от доли 1/3 матери(бабушки) у племянницы одной,или 1/18 от всей. квартиры.Я дочь.Сейчас вступаю в права по завещанию отца на 1/3.Племянница живет в другом городе.брат при жизни был в разводе и не жил с дочерьми.Племянница никогда не жила в квартире,по которой сейчас будут судебные разбирательства. Без бумаг, я,дочь,предложила племяннице выкупить долю по рыночной цене.Разговор начала она сразу после смерти моего отца.В итоге с меня она вымогает деньги-сначала 600000,сейчас 350000.Реальная стоимость 124 тысячи.Квартира по кадастровой стоимости 2060 000 рублей, на рынке вя 3-ка-2 млн 200. Мне сейчас угрожают квартиру под арест и судом,будут любыми способами принуждать меня выплатить нереальную сумму.Криншоты страниц переписки есть.Как быть? Вступать в права по завещанию.30.12.2015 г.Я хотела бы отправить официально письмо с предложением о выкупе доли 1/18,но не знаю,когда это можно сделать.Адреса племянницы не знаю,она живет в Санкт-Петербурге ,там же прописана.И узнать не могу.Посоветуйте!Сейчас у меня 1/3 своей доли ,5/6 от маминой.И еще жду ,когда вступлю в права на 1/3 отца.Что в моей ситуации нужно делать?

, Елена, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Елена.Попробуйте найти племянницу через Федеральную Миграционную службу.Напишите письменное заявление, где нужно указать свои контактные данные и информацию о лице, разыскиваемом Возможно в ФМС попросят уточнить причину поиска. ФМС предоставит необходимую информацию, если искомый человек даст на это согласие. Отделения ФМС есть в каждом районе города