Злостный неплательщик по алиментам
Здравствуйте! У меня бывший муж не платит алименты,приставы бездействуют. Немогу добиться от них реальных действий,писала и входящие письма, ответов на них не получала.А недавно сообщили мне при следующем моем посещении ,что утеряно дело.Не оплачивает их практически (сначала частично оплачивал) с 2003 года, с большим трудом добилась расчета по задолженности. На сегодняшний день это 1600000. Мне необходима помощь, какова цена решения этого вопроса. Спасибо
А Как с Вами можно встретиться? Если есть возможность, то в выходные( в сб), либо вечером.
Как будете готовы, звоните 89123969220, 89044976000.