Могут ли родственники претендовать на деньги от продажи моей квартиры?

Я собственник жилья - трехкомнатная квартира, она оформлена на меня. Есть мать и сестра. Они хотят продать мою квартиру и деньги поделить между нами. Мне 1 миллион, им 3.

, Владимир Шкарубский, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Если квартира находится в вашей собственности, тогда кроме вас никто не имеет право ей распоряжаться, не иначе как по доверенности от вашего имени.

Владимир Шкарубский
Клиент, г. Нижний Новгород

А могут они отсудить мою квартиру?

Владимир

Тогда у меня к вам вопрос, У них есть повод что бы отсудить у вас квартиру? Если есть тогда опишите его.