Как на собственном земельном участке организовать съезд на федеральную трассу?
Как на земельном участке, который находится в собственности, организовать съезд на федеральную трассу? Дорожники отказывают по не понятным причинам.
, Игорь, г. Волгоград
Добрый день Игорь!
В случае, если Вы письменно обращались с заявлением в дорожную службу, то в течение 1 месяца они должны Вам предоставить законный и мотивированный отказ. В случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушены, Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Однако при этом следует учесть, что с административным иском в суд об обжалование действий гос. органов может обратиться только лицо, имеющее высшее юридическое образование. В случае, если у Вас нет соответствующего диплома, то Вам необходимо будет обратиться за помощью к юристу.