Родители жены препятствуют общению с ребенком

После ссоры жена уехала жить к родителям.после чего у нее забрали телефон и планшет.лишив последних способов связи.она сделать ничего не может. Ее родители препятствуют и общению с ней.и с ребенком.

, Рост, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
После ссоры жена уехала жить к родителям.после чего у нее забрали телефон и планшет.лишив последних способов связи.она сделать ничего не может. Ее родители препятствуют и общению с ней.и с ребенком.
Рост

Если вы с женой не в разводе и место жительства ребенка не определенно с ней, то права на ребенка у вас абсолютно равные и препятствовать вашему общению не может никто, тем более посторонние люди.Подавайте заявление в органы опеки и попечительства, просите их помощи