Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Перечисление алиментов

Получаю алименты по почте. Подскажите пожалуйста-Перечисляет ли Газпром алименты на сбербанковскую карту? Спасибо.

21 Июня 2013, 15:57, вопрос №105948 Александра, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алименты должны и могут перечисляться любым законным способом. Напишите заявление, приложите копию сберкнижки.

    21 Июня 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Полностью согласна с мнением коллеги — это Ваше право выбрать каким  способом будут производиться перечисления.

    21 Июня 2013, 16:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats