Брак с гражданкой Украины и смена фамилии

Здравствуйте. Я гражданин России. У меня есть девушка, гражданка Украины, и мы планируем пожениться. После заключения брака, мы хотим получить РВП. Если при заключении брака она возьмёт мою фамилию, не будет ли с этим проблем? Я слышал что фамилию менять сразу не стоит, можно поменять потом, и сделать новые документы на Украине. Но если она сделает новые документы на Украине, не будет ли РВП считаться недействительным из-за другой фамилии? Как лучше поступить в этой ситуации?

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Предъявите свидетельство о заключении брака.
Госорганы обязаны принимать во внимание все документы.

Глеб
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть вы думаете, что проблем не будет, или знаете, что их не будет? Потому что в этом большая разница.