Можно ли наказать за измену бывшую жену, если это привело к попытке суицида?
Добрый день!
Скажите пожалуйста, узнал об измене жены, было желание убить. Одумался и решил убить себя сначала разрезал руку, показалось мало наглотался снотворного запил водкой. Лег спать проснулся под капельницей. Спас брат, вызвал медиков спасли) скажите могу я подать уже на бывшую жену за доведения до суицида. Хочу наказать по закону! За измену у нас в стране не предусмотрено наказание.
, Александр, г. Москва