Выкупил машину у жены без расписки, будет ли авто делиться при разводе?
Здравствуйте. ситуация следующая. В браке был куплен автомобиль на деньги взятые в кредит на жену.Машина оформлена на меня. Сейчас собираемся разводиться(заявления еще нет). Я ей предложил, чтоя покупаю у нее авто по среднерыночной цене,она закрывает кредит ,который был взят на авто и воде как все довольны. Я отдал ей 360000 забрал ключи и документы. И вот сегодня она мне заявляет что автомобиль мы будем делить по суду пополам! Т.к. я думал что мы с ней договорились обо всем- деньги просто отдал ей в руки не взяв ни расписки никакой,ничего! Суд разделит пополам?Или есть какие то варианты?Напомню - я отдал ей среднерыночную стоимость автомобиля, но без расписок и без свидетелей. Понимаю теперь что нельзя было так делать,но назад уже ничего не вернуть....