Как разделить имущество и кредиты в гражданском браке?

Добрый день! В гражданском браке была куплена недвижимость и оформлена на мужа. У меня есть документы о двух выплаченных потребительских кредитах. Второй- не полностью. А также часть квитанций по оплате ремонта.

, Ирина, г. Москва
Александр Рогоньян
Юрист

Вам необходимо доказать, что денежные средства указанных кредитов были направлены именно на покупку этой квартиры, а также квитанции на ремонт также относятся к данной квартире. В таком случае, в суде вы сможете признать свою долю на указанную квартиру.