Бывшая жена подает на алименты, при этом ребенка забирать отказывается, как быть?
добрый день,развёлся с женой имеем двух не совершеннолетних детей,на разво подавал я,указывая в исковом заявлении об отсутствии имущественных споров и споров о месте жительства детей,по факту старший ребенок проживает и проживал со мной,бывшая жена собирается подавать на алименты,при этом ребенка забирать отказывается,я попросил у нее официальный отказ,его написать она тоже отказалась,подскажите,что делать.Виктор