Нужно ли выдавать бабушке доверенность, если у нее гостит внук?

Сын временно гостит у матери бывшего мужа.Она просит выслать доверенность. Я боюсь,что она попытается отобрать ребёнка по этой доверенности. Стоит мне опосатся?

, елена, г. Кемерово
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Елена! Передать родительские права в полном объёме по доверенности не возможно. Выясните у бывшей свекрови, какие конкретно полномочия ей нужны в доверенности и для чего, а уже из этого можно будет сделать выводы.

Удачи вам!