Каковы условия покупки дома по доверенности от жены, если один из детей мне неродной?

я по доверенности супруги покупаю дом,но один из детей не родной,супруга пошла делать доверенность мне на этого ребенка чтоб я от её имени приобрёл этот дом,а её отправили в органы опеки,законно это?

, дмитрий, г. Воронеж
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Уточните, сколько ребенку лет; покупателем дома будет только супруга или еще и ребенок или ребенок — собственник покупаемого дома?