8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сдать отчет по продаже пива в четвертом квартале?

Добрый вечер.Пожалуйста подскажите мы новички по продаже пива нам в 4 кв надо сдать отчет .С чего начать? Нам говорят надо купить ключ .а где?

, Юрий, г. Самара
Евгений Штаньков
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Это лучше к бухгалтеру. Про ключ имеется в виду электронный ключ для сдачи отчетности в электронном виде.

0
0
0
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый вечер! У вас розница или опт?

0
0
0
0
Лариса Ермолаева
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в удостоверяющий центр для получения электронно-цифровой подписи: ГКУ СО «РЦУП», Региональный удостоверяющий центр Самарской области, «Софт-актив», «Контур». Возможно на территории Вашего города работают еще какие-либо уд. центры. ЭЦП необходима для отправки отчетности по пиву в Росалкогольрегулирование. Также, необходимо зарегистрироваться на сайте Росалкогольрегулирования. Кроме того, Вам необходимо обратиться в уд. центр для получения ЭЦП для работы с ЕАГИС. Также вам потребуется закупить необходимое оборудование для работы с системой ЕАГИС (с 01.01.2016г.). При реализации пива в ЕАГИС фиксируется только закуп.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?
, вопрос №4096301, Элина, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации, а также акт сверки который
Юридическая фирма ООО продала товари предоставила отчеты о реализации , а также акт сверки который подтверждает передо мной задорность, но исполнить обезательства и погасить задорность не может по неустановленным причинам( это фирма написала на досудебную претензию ) какие действия в таком случае ?
, вопрос №4095946, илья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.05.2017