Как оформить выплату алиментов, если в течение недели я буду без работы?

Здравствуйте.

Я выплачиваю алименты на детей 33%, мне предложили другую работу, мой работодатель заставил меня отработать, сегодня последний день, а на новой работе меня просят подождать одну неделю. Меня интересует как мне заплатить алименты за тот период который получается я ни буду работать, По старому окладу или по средней зарплате?

, Иван Вячеславович, г. Астрахань
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
По вырлаченной зарплате на новой работе
Иван Вячеславович
Клиент, г. Астрахань

Спасибо за ответ.