8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продать земельный участок, выданный по программе многодетных семей?

Здравствуйте!

Может ли многодетная семья во Владивостоке продать земельный участок (выданный ей в собственность по программе многодетных семей), не имея времени и средств строить на нем дом?

И есть ли тариф минимальной стоимости или я самостоятельно устанавливаю цену (вплоть до дарения)?

С уважением, Александр

, Александр, г. Владивосток
Константин Александров
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Это Ваш участок и Вы делаете с ним все что угодно (но если Вы непостроите там что нибудь то продайте его)
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли продать земельный участок, который принадлежит кооперативу?
1. можно ли продать земельный участок (ктр принадлежит ООО) кооперативу гораздо меньше кадастровой стоимости? 2. можно ли сдать в аренду земельный участок (принадлежит ООО) кооперативу для строительства многоквартирного дома. как при такой сделке распределяет данный земельный участок между собственниками квартир?
, вопрос №2679625, антонина, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли продать земельный участок в Каймарах?
Можно ли продать земельный участок в Каймарах, который дали нам как многодетной семье. Мы собственники.(если да то какие документы нужны)
, вопрос №2269706, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать земельный участок с домиком за материнский капитал?
Добрый вечер! Хочу продать земельный участок с домиком. нашелся продавец, предлагающий покупку за материнский капитал, полученный за 3 ребенка в размере 130 тыс. рублей. Можно ли продать земельный участок с домиком (сад), не предназначенный для круглогодичного проживания, за материнский капитал?
, вопрос №2037499, Ирина, г. Асбест
2 ответа
Земельное право
Можно ли вернуть земельный участок, выданный по ветеранским льготам?
Здравствуйте,можно ли вернуть земельный участок,выданный по ветеранским льготам,но не оформленный должным образом,в течении более 10 лет,при этом участок разрабатывался,не бросался. Имеются распоряжения от мэра города,которое никто (надеюсь на это) не отменял,Третье лицо,на которое уже оформили наш участок,дал ясно понять,что тягаться не стоит,потому что за этим стоят чиновники.Куда можно обратиться? Обращались в прокуратуру,получили отписку.Уполномоченному по правам человека-тоже ничего хорошего,хотим в суд,но юристы тоже обнадеживают.Помогите.пожалуйста.Спасибо.
, вопрос №2010433, марина, г. Чита
1 ответ
Земельное право
Можно ли продать земельный участок полученный за третьего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли продать земельный участок полученный на 3 ребенка (многодетная семья). Если можно, то на каких условиях? С уважением, Александр.
, вопрос №640682, Александр, г. Красноярск
1 ответ