Как убедить председателя гаражного общества принимать оплату электроэнергии по счетчику
Здравствуйте! У меня возникла проблема с председателем гаражного общества. Дело в том, что несмотря на наличие счетчика в гараже, принимать оплату по счетчику он ни в какую не хочет. Ежегодно владельцы гаражей вносят определенную сумму, на руки документов об оплате никаких не получают. Свет в гаражи решением председателя по причине " перерасхода электроэнергии" не подается уже месяц. Получается, владельцы оплачивают услугу, которую по факту не получают. Лично в моем гараже потребление электроэнергии минимально( за несколько лет 100 кВт). Пожалуйста, подскажите, каким образом можно изменить ситуацию.
Может быть такая ситуация: прокуратура запросит председателя, тот скажет, что ничего от Вас не получал.
А доказательства обратного есть?
Вся документация - это тетрадь, в которую он вносит свои записи, ни членской книжки, ни квитанций нет