Что делать, если свекровь выгоняет из дома с грудным ребенком?

Свекровь выгоняет из дома с ребенком,.угрожает морально давят изза этого специально выжимают не прописывают пьют к ребенку лезут изза этого дома невыносимо находится если ухожу клевету разводят мол я пью но это не так я совершенно нормальная женщина ухаживаю за ребенком нахожусь в декр отпуске была первая дочь она умерла потому что свекровь выгоняла приходилось на улице торчать что мне делать муж тоже не прописан этот дом выдавали за счет сноса дома трехкомнатную квартиру дали но она только на себя оформила

, регина, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Кто собственник дома и где вы с ребенком зарегистрированы?