Уменьшение алиментов
У меня есть ребенок от гражданского брака. В последующем я женился и в браке появился ребенок. С матерью второго ребенка я развелся и мне начислили алименты в размере 1/4 от зарплаты. Имею ли я право на уменьшение алиментов, если первый ребенок проживает со мной и он находится на моем иждевении?
, Федор Хозяйкин, г. Ижевск
Я развелся и сейчас живу один с ребенком от гражданского брака. По суду я обязан выплачивать 1/4. Могу ли я уменьшить размер алиментов? Мать первого ребенка участия в воспитании не принимает.