После развода моих родителей я смогу отказаться от своего отца?
Здравствуйте. Мне 15 лет. После развода моих родителей я смогу отказаться от своего отца? Если да, то каким образом и какие для этого нужны документы.
, Виктория, г. Нижний Новгород
Отказаться от отца нельзя, ваша мама может подать иск в суд о лишении его родительских прав.