Можно ли получить диплом того ВУЗа, который ликвидируют, а не того, в который переводят?

поступал в филиал нефтегазового университета ,осталось 5 месяцев до диплома.филиал ликвидируют хотят перевестит а агропромышленный колледж с получением диплома этого уч.заведения.мне нужен димлом не коледжа а филиала нефтегазазового университета.

, николай, г. Тюмень
Лада Колковская
Юрист
поступал в филиал нефтегазового университета, осталось 5 месяцев до диплома.филиал ликвидируют хотят перевестит а агропромышленный колледж с получением диплома этого уч.заведения.мне нужен димлом не коледжа а филиала нефтегазазового университета.
николай

Николай, этот вопрос вам нужно решать непосредственно в учебным заведением, если у них еще осталось право выдавать вам дипломы нужного образца, то они обязаны его выдать.