Входит ли служба в армии Азербайджана в стаж пенсионера МВД России?

Я отслужил в армии Азербайджана с 1996 по 1999г. затем получил гражданство России и устроился в структуру МВД.

Вопрос следующий- входит ли срок службы в армии Азербайджана в общий стаж (для оформления пенсии)

, Владимир, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Я отслужил в армии Азербайджана с 1996 по 1999г. затем получил гражданство России и устроился в структуру МВД. Вопрос следующий- входит ли срок службы в армии Азербайджана в общий стаж (для оформления пенсии)
Владимир

Периоды работы после 01.12.1991 в Азербайджанской Республике, Эстонской Республике, Латвийской Республике, которые не являются участниками Соглашения о гарантиях прав граждане государств-участников Содружества Независимых государств в области пенсионного обеспечения и двусторонних Соглашений засчитываются в общий трудовой стаж как работа по найму за границей.

gov.cap.ru/home/60/sites/upfr/ocenkan/stag/stag_zagr.htm?page=./11208/30347/30352/30459/74032

Владимир
Клиент, г. Саратов

Периоды работы... не то... Срочная служба интересует,есть ли договора,соглашения между этими странами?