Можем ли мы купить половину дома в деревне на материнский капитал?

здравствуйте.подскажите пожалуйста можем ли мы купить часть дома или долю дома в деревне,при помощи материнского капитала

, ирина, г. Набережные Челны
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Ирина, здравствуйте. Да, материнский капитал может быть использован для улучшений жилищных условий(покупку дома/части) в вашем случае.