8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в мировом суде оспорить признание отцовства и назначение алиментов?

Добрый день, ситуация следующая, меня вызывает мировой судья для признания отцовства и подачи на алименты, у меня есть сомнения, что ребенок от меня, какие мои дальнейшие действия

, Arthur, г. Екатеринбург
Вадим Баканов
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете на суде ходатайствовать о проведении генетической экспертизы.

0
0
0
0
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Здесь только один вариант: назначение судом и проведение судебной молекулярно-генетической экспертизы… Стоимость такой экспертизы разная: где-то от десяти тысяч до тридцати- сорока… Можете сами узнать в свое регионе. В любом случае, Вы должны понимать, что расходы за проведение такой экспертизы лягут на проигравшую сторону, поэтому подумайте сто раз нужна ли… Или лучше все вспомните, что и как было…

0
0
0
0
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Приходите в суд, даете пояснения о том, что возражаете по факту своего отцовства. Можете провести экспертизу ДНК, если сами не проведете, то об этом попросит мать ребенка. В зависимости от результатов экспертизы и будет решение суда об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если откажитесь от прохождения экспертизы, то будет считаться, что вы отец.

0
0
0
0
Константин Александров
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Можешь требовать экспертизу, но будь готов заплатить за неё (все таки нужно вспомнить было или небыло)
0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной
Добрый день, у меня квартира в залоге у банка, банк подал в суд, чем грозит это и что мне делать в данной ситуации, сейчас я могу оплачивать платежи, но просроченная задолженность для меня не подьемная,,, а вбанке сказали если оплачу просроченную задолженность то смогу опять в график платежей вернуться
, вопрос №4093622, Вячеслав, г. Курск
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2017