Как узнать сумму и оплатить налог на имущество на купленную в Москве квартиру?

Купила квартиру в Москве.Как узнать сумму и оплатить налог на имущество.Квитанция по налогу за квартиру в Армавире приходит,оплачена вовремя,а по квартире в Млскве - нет...

, Ирина, г. Армавир
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Информацию о задолженности по налогам и пр., а также оплатить ее можно через портал Госуслуги также узнать и оплатить налог можно зарегистрировавшись на сайте ФНС через личный кабинет налогоплательщика.