Как оформить барак муниципальный в собственность
как оформить муниципальный барак в собственность который не числется в куми города кемерово рудничного района
, елена товпеко, г. Кемерово
Здравствуйте, Елена!
Муниципальный жилой дом можно получить в собственность после проведения процедуры приватизации. Вы должны подготовить кадастровые выписки, подать заявление в Департамент жилищной политики, на основании чего вам выдадут постановление о передаче муниципального имущества в собственность. Если вы никогда ранее не оформляли государственное имущество в собственность, передача будет совершенно бесплатной.