Как через суд снизить долги по кредитам, если ежемесячный платеж равен размеру зарплаты?

Здравствуйте с уважением к вам Александр вопрос замучили кредиты более одного миллиона плачу 45000руб в месяц имею на иждивении ребенка 7 лет плюс жена не работает общий доход семьи моя зарплата в размере 47000руб плюс пенсия по старости 12750руб всего 59750руб как быть?

, Александр, с/с. Березовский
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! А на кого Вы хотите подать в суд?