8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться поступления на службу в армию, если меня признали негодным к службе?

доброго времени суток, знаю что может и пишу не по теме, но нигде должного ответа не нашел, служил в кадетских корпусах, сержант, командовал ротой, на гражданке понял, что эта жизнь не для меня, не привычно, личка не клеится никак, хочу снова вступить в строй, только намного более серьезно, повоевать хочу, как можно записаться в ряды добровольцев против ИГИЛ или против кого нибудь, без разницы, хочу стрелять в людей, убивать и умереть за родину.Хотел поступить в ВВУЗ но требовали взятку, и так как не дал, поставили не годен даже на срочку. Через 13 дней исполняется 18 лет, и я решил как то решить этот вопрос. Просто уже не знаю куда писать, может быть сможете мне ответить. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Игорь, г. Нурлат
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
.Хотел поступить в ВВУЗ но требовали взятку, и так как не дал, поставили не годен даже на срочку.
Игорь

Кто поставил «не годен», есть решение медицинской комиссии ?

Я считаю, что вам нужно написать заявление в военкомат вашей области ( края) просить проверить вашу годность и призвать вас в армию.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.Или пошлите его заказным письмом с уведомлением

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Нурлат

Здравствуйте, суть в том, что они говорят, мол мы верим только своим глазам и ушам, поставили диагноз окулисты, по их словам я слепой, так как их аппарат и проверка зрения показали реультаты: -6 левый глаз, +1,5 правый. Сказали что могут поставить "неправильный вариант", но надо будет отдать около 700.000, денег таких у меня нет. Сейчас согласен даже на срочку, хотя знаю что все это я прошел в двукратном размере. По своей сути всегда был патриотом и защищать РФ, сейчас душа рвется пойти в Сирию, реально послужить родине, но врачи закрывают мне путь.

Похожие вопросы
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Защита прав призывников
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
, вопрос №4089663, Максим, г. Рязань
Военное право
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота.На службу был призван 03.01.2024
Мой муж находиться на службе в части №1431 2 батальон 9 рота .На службу был призван 03.01.2024. Петрозаводским военкоматом .При подписание контракта , сначала был подписан контракт, потом прошел мед комиссию .Мой муж имеет заболевание -Гепатит С .Данная болезнь входит в перечень заболеваний , который запрещает находиться в зоне СВО. Так же имеет грыжу в позвоночнике.Как можем добиться мед.обследования .Ком части отказывается принимать рапорт.
, вопрос №4089352, Наталья, г. Петрозаводск
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 25.05.2017