Как добиться поступления на службу в армию, если меня признали негодным к службе?

доброго времени суток, знаю что может и пишу не по теме, но нигде должного ответа не нашел, служил в кадетских корпусах, сержант, командовал ротой, на гражданке понял, что эта жизнь не для меня, не привычно, личка не клеится никак, хочу снова вступить в строй, только намного более серьезно, повоевать хочу, как можно записаться в ряды добровольцев против ИГИЛ или против кого нибудь, без разницы, хочу стрелять в людей, убивать и умереть за родину.Хотел поступить в ВВУЗ но требовали взятку, и так как не дал, поставили не годен даже на срочку. Через 13 дней исполняется 18 лет, и я решил как то решить этот вопрос. Просто уже не знаю куда писать, может быть сможете мне ответить. Заранее спасибо.

, Игорь, г. Нурлат
Лада Колковская
Юрист
.Хотел поступить в ВВУЗ но требовали взятку, и так как не дал, поставили не годен даже на срочку.
Игорь

Кто поставил «не годен», есть решение медицинской комиссии ?

Я считаю, что вам нужно написать заявление в военкомат вашей области ( края) просить проверить вашу годность и призвать вас в армию.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.Или пошлите его заказным письмом с уведомлением

Игорь
Клиент, г. Нурлат

Здравствуйте, суть в том, что они говорят, мол мы верим только своим глазам и ушам, поставили диагноз окулисты, по их словам я слепой, так как их аппарат и проверка зрения показали реультаты: -6 левый глаз, +1,5 правый. Сказали что могут поставить "неправильный вариант", но надо будет отдать около 700.000, денег таких у меня нет. Сейчас согласен даже на срочку, хотя знаю что все это я прошел в двукратном размере. По своей сути всегда был патриотом и защищать РФ, сейчас душа рвется пойти в Сирию, реально послужить родине, но врачи закрывают мне путь.