Как уменьшить алименты и взимать их только с оклада?

Мой муж военный,платит алименты. Присудили ему 25% от всей зарплаты,премий и т.д. З/пл от 33-60,премии от 100т.р. Как уменьшить алименты,или как сделать так,что бы алименты взымали только с оклада.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте. Вам нужно подать иск об изменении оплаты алиментов. Что бы платить их в твёрдой денежной сумме.