8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли справка из консульства при регистрации брака?

Живу в россии, имею внж, развелась с мужем в майкопе в сентябре, не выезжала с территории россии, хочу регистрироваться с гражданином РФ. Какие документы нужны при регистрации брака? Из консульства нужна справка, если развод осуществлен в России?

, мариана, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Живу в россии, имею внж, развелась с мужем в майкопе в сентябре, не выезжала с территории россии, хочу регистрироваться с гражданином РФ. Какие документы нужны при регистрации брака?
мариана

Мариана, добрый день, если вы оформляли развод на территории России, то это есть в базах ЗАГСов России и тогда справка о разводе вам не нужна.Как и справка о том, что вы не состоите в браке на территории другой страны. Вам достаточно с паспортами подойти в ЗАГС и написать там заявление на регистрацию вашего брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли только согласие мамы
Добрый вечер ситуация такова. Нужна ли доверенность от отца ребенка на выезд за границу с бабушкой? Жена с Мужем в разводе. Раз в 3,4 месяца их навещает. Но муж в отрез не хочет додавать согласие на вывоз ребенка. Можно ли только согласие мамы
, вопрос №4094315, Даниил, г. Москва
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
Здравствуйте, мы оба граждане РФ,решили зарегистрировать брак на территории ДНР. Будет ли действовать свидетельство о браке в России?
, вопрос №4093035, Саид, г. Москва
Семейное право
Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
Здравствуйте. Является ли отец законным представителем, если нет регистрации брака, но дети на его фамилии?
, вопрос №4092843, Джебик Елена Геннадьевна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2017