При замене паспорта на фамилию мужа нужно ли менять загранпаспорт?
Добрый вечер. Ответьте пожалуйста при замене паспорта на фамилию мужа,нужно ли менять загран паспорт?
, Наташа, г. Владикавказ
Николай Рудь
Добрый день!
В случае смены фамилии или имени, загран паспорт меняется. Также как и паспорт гражданина РФ.
Мария Георгиевская
Наталья, при смене фамилии вам необходимо сменить абсолютно все документы, которые у Вас есть (паспорт РФ, загран паспорт, водительское удостоверение, снилс, полис ОМС, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и т.д.)