Как понять, какое решение принял суд, если решение принято в исполнение?

На сайте указано только что процесс завершён и решение принято в исполнение. А как понять какое решение? Ну, например. Иск на бракоразводный процесс:

1. Супруги на каком-то этапе передумали разводиться. Суд принимает решение сохранить брак. Процесс завершён. Решение принято в исполнение.

2. Супруги так и не договорились. Суд принимает решение расторгнуть брак. Решение вынесено. Процесс завершён. Решение суда принято в исполнение.

На сайте городского суда информация только о том что процесс завершён и решение принято в исполнение. Как можно узнать какое решение?

, Андрей, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На сайте городского суда информация только о том что процесс завершён и решение принято в исполнение. Как можно узнать какое решение?
Андрей

на том же сайте суда найдите телефон судьи и просто позвоните, в устном ответе о принятом решении вам не откажут.

Если вы отсутствовали на заседании, ожидайте решения суда по почте.

Андрей
Клиент, г. Москва

В том то и дело, что я не истец и не ответчик и даже не доверенное лицо (