Когда можно получить из банка деньги, оставленные в наследство?

Добрый вечер. Вопрос такой: Я вступил в наследство, прошло полгода. Когда я могу получить свидетельство о наследии и в течение какого времени я могу получить деньги с банка, оставленные умершим?

, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как получите у нотариуса свидетельство о праве н наследство сразу же можете идти и получать деньги банке.