Как урегулировать проблемы после продажи машины, если новый владелец не снял ее с учета?

В 2014 году продам машину, заключили договор купли-продажи ну можно сказать на колонке на заднем сиденье. Новый владелец с учета машину не снял, попал в аварию, да и вообще человек находить в международном розыске. Все это я узнал спустя год, когда.мне позвонили из ГИБДД г.Балашиха. Пришел транспортный налог. Что делать в данной ситуации.

, Никита, г. Москва
Юрий Козубовский
Адвокат, г. Москва

Если имеется договор купли-продажи, то оспаривать в судебном порядке штрафы, налог и т.п.