Как сменить просроченный паспорт через портал Госуслуг?

Как сменить просроченный паспорт на Портале госуслуг? Исполнилось 20 лет 11.11, надо сменить паспорт, на портале не пропускают, пишут что он просрочен. Обходных путей оформить заявку по интернеу нет?

, Светлана, г. Волгоград
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

Светлана, если паспорт просрочен, то Вам лично нужно ехать в отделение УФМС по Вашему району (городу) и сдавать все необходимые для этого документы.