Где узнать, что покупаемый дом с участком не заложен под кредит?
Мы покупаем частный дом с участком,меня интересует "чистота" недвижимости,долги,кредиты,как проверить?
, Ирина, г. Воронеж
Сергей Кузнецов
Ирина, все обременения, наложенные на объект недвижимости регистрируются в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество.
Закажите выписку из этого реестра (выписка из ЕГРП), там будут указаны все обременения которые на данный момент существуют.