Как отменить постановление с неверным расчетом неустойки по алиментам?
В 2006 году на мужа было заведено исполнительное производство, с декабря 2006 по март 2007 находился в розыске за неуплату алиментов. Справок о доходах не предоставлял. В 2010 году ребёнку исполнилось 18 лет. В 2014 году подала иск о взыскании неустойки. Судебным приставом в 2014 году было вынесено постановление о расчёте задолженности ( предыдущие постановления были отменены начальником отдела в связи с неправомерностью). В 10 дневный срок бывший муж обжаловал постановление, 25 июля суд признал постановление судебного пристава законным и обоснованным. В апелляцию не подавали. В ноябре бывший муж предоставляет справки за предыдущие периоды, пристав отказывает ему и выносит соответствующее постановление, которое бывший муж обжаловал в суде, но суд пришёл к выводу, что судебный пристав прав. Затем была апелляция, решение устояло. Кассации не было, не подал.
Расчёт неустойки производился по последнему постановлению, которое было признано законным и обоснованным. Мы прошли 3 инстанции, но в Кассации суд указал на ошибку в расчёте и на непривлечение дочери в качестве соистца. Нас вернули в первую инстанцию. Мы приложили верный расчёт, суд привлёк дочь в качестве соистца. Бывший муж сейчас подаёт встречный иск об определении размера задолженности, ссылаясь на ст. 102 фз ' об исполнительном Производстве. Но указывает в иске, что судебный пристав неправильно рассчитал, приводит свой расчёт. Объясните мне, пожалуйста, как можно отменить постановление судебного пристава этим иском, если оно уже прошло судебную проверку?