Задолженность по алиментам у бывшего мужа
У бывшего мужа задолженность по алиментам 300 тыс. Но он платит раз в3 месяца,но притакой оплаты у него задолженность растет приставы говорят ну он жи платит хоть как то что делать как
, анастасия, г. Омск
У бывшего мужа задолженность по алиментам 300 тыс. Но он платит раз в3 месяца, но притакой оплаты у него задолженность растет приставы говорят ну он жи платит хоть как то что делать как
анастасия
Анастасия, предлагаю вам сделать следующее
1. Написать заявление судебным приставам с требованиме найти имущество у должника и наложить на него арест в счет долга по алиментам
2.Если они снова скажут, что «не можем ничего сделать», напишите жалобу в суд на их бездействие.