8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать ребенка из психиатрической больницы?

здравствуйте, моей дочери 16 лет. она поругалась с молодым человеком и хотела покончить жизнь ( вернее только пугала) самоубийством. мы очень испугались и вызвали скорою, а скорая вызвала психиатора и ее забрали в психиатрическую больницу.

Дочь все осознала и очень проситься домой, но ее не отпускают. могу ли я как мать забрать под расписку. так как не вижу смысла держать ее там. боюсь навредить ей .

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
моей дочери 16 лет. она поругалась с молодым человеком и хотела покончить жизнь ( вернее только пугала) самоубийством. мы очень испугались и вызвали скорою, а скорая вызвала психиатора и ее забрали в психиатрическую больницу.
Наталья

Наталья, на учете они теперь ее, пока, оставят точно, увы.

могу ли я как мать забрать под расписку. так как не вижу смысла держать ее там. боюсь навредить ей
Наталья

Да, конечно, вы ее законный представитель и имеете право написать заявление о том, что забираете ее из больницы и несете всею ответственность за нее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли взыскать с него деньги для оплаты сьемной квартиры?
Здравствуйте. Хочу подать на развод.Есть два несовершеннолетних маленьких ребенка,сама в декретном отпуске.Квартира в ипотеке,собственник муж.Куплен на мат.капитал + накопленые деньги были ,внесли как первоначалку.Он рассуждает так если разводимся,я отдаю квартиру обратно в банк.Мне самой с детьми жить негде ,поэтому только терплю его.Сама нахожусь в декретном отпуске,не работаю.При разводе дети с кем и где будут жить?Можно ли взыскать с него деньги для оплаты сьемной квартиры?
, вопрос №3937251, Гульназ, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой?
Можно ли зарегистрировать брак при наличии решения суда о разводе с первой женой? Забрать свидетельство о разводе нет возможности - ЗАГС, в котором расписывали первый брак в другом городе
, вопрос №3936552, Марина Александровна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать ребенка с его согласия, не спрашивая разрешения у его матери
Разошлись с гражданской супругой ребёнку 11 лет. После расставания договорились пожить отдельно чтобы понять , есть или нет возможность дя восстановления отношений. Я уехал на сво, через какое то время сын мне написал в одном из мессенджеров что мамы появился мужчина она проводит с ним бурные ночи, что ему крайне неприятно все это слышать, когда он сделал замечание можно потише она ему ответила Я тебя убью. Сын попросил меня забрать его к себе. У меня контракт закончился , есть квартира в другом городе, работа. Могу ли я забрать ребенка с его согласия, не спрашивая разрешения у его матери.
, вопрос №3936370, Сергей, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно убедить отца ребенка, что сейчас отпускать на ночевку ребенка невозможно?
Здравствуйте. Мы с супругом в разводе, ребенок 4 лет живет со мной. Бывший муж настаивает на том, чтобы оставлять ребенка у себя с ночевкой. Я против, так как ребенок очень привязан ко мне и не засыпает, если мать отсутствует. У ребенка неустойчивая нервная система и слабое здоровье. Как можно убедить отца ребенка, что сейчас отпускать на ночевку ребенка невозможно?
, вопрос №3936288, Марина, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Подскажите пожалуйста, могу ли я ее забрать с этой больнице?
Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации, дело в том, что у моей дочери по кт лёгких выявили туберкулёз, хотя по анализам крови , мочи, флюорографии и мокроте у нас все чисто, туберкулёз ( который не передается). Пришел врач домой, и в прямом смысле начал меня запугивать , что бы я положила ребенка в больницу на обследование. По обследованию все хорошо, анализы так же все хорошие , единственное ,вот это пятно на правом лёгком,и все. Так же ,этот рентгенолог относиться к этой больнице, поэтому я предполагаю ,что они за одно. Врачи и ренгинолог, тк по словам дочери,все кто ложиться ,у всех "туберкулёз" даже без дообследования.моя дочь лежит уже 2месяца в этой больнице, и ни разу не было плохих анализов.. что подтверждает ее лечащий врач. Сейчас я хочу забрать свою дочь домой , и пройти все таки независимое обследование ее лёгких. Подскажите пожалуйста,могу ли я ее забрать с этой больнице?
, вопрос №3935601, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2017