Надо ли делать копии всех приобщаемых документов?
Я, как истец, запрашиваю сведения во многих организациях. На суде прошу приобщить к делу. Надо ли мне делать копии всех приобщаемых документов и доказательств по числу лиц, участвующих в деле?
, Андрей, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! Не обязательно, суд предоставит данные документы для обозрения стороне, в случае необходимости ответчик после приобщения можете сделать копию.