Как выселить родственников мужа, которые построили дом на нашем участке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как выселить родственников мужа, которым мы в силу обстоятельств 10 лет назад дали часть нашего участка не документально просто потому, что у них не было жилья, на нем они построили жилье. Достали спасу нет. Продать дом пытались, чтобы от них уйти - разъехаться, да не получилось продать...Могу ли я просто их выселить - пусть сносят и забирают свой домик - не нужен он нам. К кому обратиться, к участковому или сразу в суд? И какие документы подготовить? Заранее благодарю за ответ!!!