Где лучше заключить брак гражданке России с гражданином Бельгии?
Здравствуйте, я гражданка РФ, мой жених гражданин Бельгии, хотим зарегистрировать брак. Подскажите как лучше поступить, где регистрироваться в России или в Бельгии чтобы брак был легальным и не было потом проблем с пребыванием в Бельгии (планируем жить там). У меня есть двое детей. Какие документы необходимы и где проще эти бюрократические процедуры?
, анна антонова, г. Волгоград